Адаптер задний с рулем для мотоблока (универсальный)

34000,00
р.
Задний адаптер  с приспособлением для работы с навесным оборудованием подходит для всех мотоблоков: отечественных мотоблоков Нева(МультиАгро), Ока, Луч... его аналогов, а также для чешских, российских, английских и китайских мотоблоков.
Адаптер к мотоблоку предназначен для проведения сельскохозяйственных работ на личных подсобных хозяйствах при помощи мотоблоков с различным навесным оборудованием. Адаптер  может агрегатироваться с мотоблоками мощностью свыше 4 кВт (все известные типы мотоблоков и мотокультиваторов). Использование данного адаптера при выполнении сельхоз работ отличается удобством и простотой. Адаптер оборудован рычагом подъема/опускания навесного механизма, который значительно облегчает труд огородника, обеспечивая возможность беспрепятственного перемещения по всей территории сельхоз угодий.
Покупая адаптер , труд на земле станет для Вас приятным!
Адаптер для мотоблока  (устанавливается на мотоблоки, имеет рулевое управление, три педали для установки сцепления и включения заднего хода, дросель газа и зажигания устанавливается на адаптере, имеет возможность установки навесного оборудования)
Адаптер оснащен дисковыми тормозами!!!
Технические характеристики
Колея: 700 мм
Дорожный просвет: 230 мм
Радиус поворота: 1,6 м
Масса: 70 кг
Длина: 1200 мм
Высота: 1050 мм
Ширина: 830 мм
Габариты в упаковке: 1100х800х600 мм
Комплектация:
Рама в сборе: 1шт.
Задняя навеска: 1шт.
Крыло: 2шт.
Колесо: 2шт.
Дисковые тормоза: 2шт.
Сиденье: 1шт.
Руль: 1шт.

lwh: 1100x800x600 mm